Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Прошивки / Re: Enigma 2
« Последний ответ от jangeloff Январь 28, 2020, 16:21:01 »
Заметил разницу в Neutrino, то которое в боксе и которое на карте.
Несколько дней погонял Neutrino что в внутренней памяти. Изображение на секунду две замерзало, и звук тоже, будто уровень сигнала низкий. По индикаторам все в норме, запустил Neutrino с micro SD, и таких проблем нет.
Холодный старт с внутренней памяти вроде быстрее, чем с карточки. Но раздражает шум когда происходит затычка, будто антену завалило снегом.

Вопрос, Neutrino в двух местах, разное, или исходники те же самые?
Интересно, какова может быть причина в затыках.

В основном у меня работает Neutrino, будет хорошо, если и в 9-ом андроиде будет (Neutrino), если конечно 9-тка пилится и на K1pro.
Спасибо !
42
« Последний ответ от jangeloff Январь 28, 2020, 04:47:11 »
WebTV--ok

Спасибо, за пояснения, *.xml файл я получил через web интерфейс Neutrino. Перед этим каждую ссылку проверил VLC на ноуте.
У меня на Neutrino, новый ТВ.xml появился в IPTV, работает хорошо, (sd card Neutrino/OpenPLi).
43
« Последний ответ от Vitaliy_S Январь 27, 2020, 18:36:45 »
почините IPTV в энигме, действительно лагает. За год может уже решили вопрос в новых версиях исходников?
не решил, занимаюсь андроидом
44
« Последний ответ от dmw Январь 27, 2020, 18:08:03 »
Vitaliy_S, почините IPTV в энигме, действительно лагает. За год может уже решили вопрос в новых версиях исходников?
45
« Последний ответ от gorg26 Январь 26, 2020, 21:13:45 »
Конвертировать m3u в xml можно в web интерфейсе Neutrino
Это уже не важно, главное из-за того что приставка на Neutrino  глухо зависает по Astra 4A at 4.8°East.11747V 30000-3/4 DVB-S2 8PSK не помню на каком  канале, и еще на другом спутнике было, я прекращаю ею пользоваться. :(
46
« Последний ответ от Vitaliy_S Январь 26, 2020, 19:29:20 »
Тема, умерла за неделю ни одного ответа. Ладно отвечаю сам, для случайных прохожих, сам разобрался во все вопросах, на  Neutrino берется m3u конвертируется в XML
Конвертировать m3u в xml можно в web интерфейсе Neutrino
47
« Последний ответ от gorg26 Январь 26, 2020, 17:17:51 »
Подскажите пожалуйста  m3u Эдэма конвертировали с помощью плагина m3u/bouquet конвертер? Сконвертировал m3u этим плагином, в фаворитах каналы появились но не работают.
Сконвертировать получилось m3u/bouquet конвертер если в плагине  выбрать опцию для конвертации: Gstreamer. Плейлист заработал, но к сожалению проигрывает рывками.
 В заключение отзыв о тестовой сборке Neutrino + OpenPLi для sdcard
Neutrino очень понравилась, сразу пока не разобрался. Понравилось: интерфейс , есть возможность увеличить шрифт абсолютно везде, настроить все что пожелаешь, можно сделать загрузку из спящего режима, время включения ~5сек.
Но больше минусов: редактирование  каналов в связке Т2 и S,S2 возможна только на приставке и потом скидывать списки на комп в 4-х файлах bouquets.xml ubouquets.xml services.xml satellites.xml лежат в: первые 3 по пути \usr\neutrino-mp\var\tuxbox\config\zapit\ 4-й - \usr\neutrino-mp\var\tuxbox\config\ Все программы DogSettings, eSettings+ работают только с каналами от спутников. Главный недостаток приставка зависает на мертво на некоторых каналах.
Enigma 2:для меня главное это шрифт, он мелкий и плохо видно, плагины считай не устанавливаются, IPTV лагает. С спутником  вроде нормально.
48
« Последний ответ от gorg26 Январь 26, 2020, 16:35:10 »
В сообщении   вы написали что  в "По нейтрино  Эдем отлично" . Как вы запустили плейлист Эдэма, поподробней  пожалуйста.
Тема, умерла за неделю ни одного ответа. Ладно отвечаю сам, для случайных прохожих, сам разобрался во все вопросах, на  Neutrino берется m3u конвертируется в XML , я  здесь конвертировал http://legion.name/m3u-to-webtv/, Открываем программу WinSCP соединяемся с ресивером
Идём по пути:var/tuxbox/config...
Переносим сюда ваш сконвертированный лист
Далее в ресивере нажимаем кнопку МЕНЮ--ОК
Настройки--ок
Медиа приложения --ок
WebTV--ok
Видим в открывшемся меню внизу две кнопки
Нажимаем Зелёную кнопку Добавить ХМЛ файл
Откроется другое меню,где надо выбрать ваш сконвертированный лист - жмем на нем ОК
Ваш файл добавлен,полностью выходим из меню EXIT или кнопкой Назад
Нажимаем кнопку ОК, появляется лист ваших спутниковых каналов
Не выходя из этого списка, нажимаем жёлтую кнопку ПАКЕТЫ
Видим строчку Веб ТВ, активируем её кнопкой ОК
Полностью выходим из меню кнопкой EXIT
Наслаждаемся просмотром вашего листа.
IPTV работает без лагов, и конечно же нет программы передач так как не понял как прикрутить ссылку на epg.
49
Прошивки / Re: VITMOD-ATV (Android TV 7.1.2)
« Последний ответ от elav73 Январь 25, 2020, 18:45:56 »
Поставил в настройках стартовый канал со спутника, но что интересно выбрал канал в пользовательской группе спорт, но при старте он показывает этот канал из группы "все каналы НТВ+"
На K1 plus Нейтрино работает куда стабильнее.
50
Прошивки / Re: VITMOD-ATV (Android TV 7.1.2)
« Последний ответ от elav73 Январь 25, 2020, 14:58:20 »
Могу я скопировать папку bin neutrino из более новой версии для флешки? Настораживает что размер нейтрино там меньше 2213k против 2873k

P.S. Сильно напрягают зависы при просмотре IPTV каналов, причем после передергивания питания нейтрино при старте начинает уходить в перегруз на IPTV канале :( Может более новая версия Нейтрино будет вести себя лучше.

Попробовал, не запустилась, виснет, хорошо ушел на андроид через /storage/vitmod/run/android.start чтобы вернуть версию
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10